Hauswartung

Steinboden / Mettlen / Betreuung Kaiser-/Königshof

Monika Eggler
Hauswartleitung Steinboden (Reinigung, Personal, Administration)
monika.eggler@schule-eglisau.ch
Tel. 077 430 15 48

Fabian Schnurrenberger
Hauswartleitung Steinboden (Gebäudetechnik/ -unterhalt, Aussenanlage)
fabian.schnurrenberger@schule-eglisau.ch
Tel. 079 236 66 91

Marianne Alber
Reinigung Kindergarten Mettlen / Steinboden
marianne.alber@schule-eglisau.ch

Anna Russo-D’Angelo
Reinigung Steinboden / Hort Kaiserhof
anna.russo@schule-eglisau.ch

Gerardo Maiorano
Reinigung Aussenanlage Betreuung Kaiser-/Königshof
gerardo.maiorano@schule-eglisau.ch

Paula Diana Fonseca Fernandes
Reinigung Betreuung
paula.fonseca@schule-eglisau.ch

Rinor Durmisi
Lernender
rinor.durmisi@schule-eglisau.ch

Aktuelles

Sportferien und Skilager 2023

Während der Sportferien ist die Schulverwaltung regulär zu den Öffnungszeiten des Gemeindehauses erreichbar. Wir freuen uns, erstmalig seit 2020 wieder die Skilager durchzuführen. Es werden

Mehr dazu »