Suche
Close this search box.
Suche
Close this search box.

Hauswartung

Steinboden / Mettlen / Betreuung Kaiser-/Königshof

Monika Eggler
Hauswartleitung Steinboden (Reinigung, Personal, Administration)
monika.eggler@schule-eglisau.ch
Tel. 077 430 15 48

Fabian Schnurrenberger
Hauswartleitung Steinboden (Gebäudetechnik/ -unterhalt, Aussenanlage)
fabian.schnurrenberger@schule-eglisau.ch
Tel. 079 236 66 91

Marianne Alber
Reinigung Kindergarten Mettlen / Steinboden
marianne.alber@schule-eglisau.ch

Anna Russo-D’Angelo
Reinigung Steinboden
anna.russo@schule-eglisau.ch

Paula Diana Fonseca Fernandes
Reinigung Betreuung
paula.fonseca@schule-eglisau.ch

Gerardo Maiorano
Reinigung Aussenanlage Betreuung Kaiser-/Königshof
gerardo.maiorano@schule-eglisau.ch

Ardian Rudhani
Wochenendhauswart Steinboden
ardian.rudhani@schule-egllisau.ch

Umut Kolusari
Lernender
umut.kolusari@schule-eglisau.ch

Aktuelles

Neujahrswünsche

Liebe Eltern, liebe Eglisauerinnen und Eglisauer ich hoffe, Sie sind gut im neuen Jahr angekommen! Ich wünsche Ihnen alles Gute, viel Erfolg und Freude für

Mehr dazu »

Kontaktieren Sie uns

*Pflichtfeld